Antep Kebap – Symbolbild: Currywurst mit Currypulver und Brötchen in der Pappschale

Antep Kebap in Ulm

Imbiss & DönerUlm

Symbolbild · Foto: DYVER (CC BY-SA 4.0)

Über Antep Kebap

Antep Kebap ist ein Imbiss in Ulm. Anschrift: Neue Straße 3, 89077 Ulm.

Laut den vorliegenden Angaben ist Antep Kebap täglich von 08:30 bis 23:00 Uhr geöffnet. Laut vorliegenden Angaben gibt es ein Außenbereich.

Im Umkreis von 500 Metern sind 27 weitere gastronomische Betriebe verzeichnet – eine ausgesprochen lebhafte Gastronomie-Lage. Das nächstgelegene Restaurant in unserem Verzeichnis, Al madina, liegt in rund 30 Metern Entfernung.

Betriebsart
Imbiss
Küche
Imbiss & Döner
Ort
89077 Ulm
Adresse
Neue Straße 3

Ausstattung & Service

  • Außenbereich / Terrasse
  • Eingeschränkt rollstuhlgerecht
  • Raucherbereich

Speisekarte von Antep Kebap

Eine Online-Speisekarte liegt uns für Antep Kebap derzeit nicht vor.

Typisches Angebot: Imbisse & Dönerläden

  • Döner KebabIm Fladenbrot mit Salat und Sauce
  • DürümGerolltes Yufka-Brot mit Dönerfleisch
  • CurrywurstMit Currysauce und Pommes
  • FalafelVegetarisch im Brot oder als Teller
  • LahmacunTürkische Pizza zum Mitnehmen
  • Pommes fritesMit Ketchup oder Mayo

Die Übersicht zeigt Gerichte, die für diese Küche typisch sind. Welche Speisen Antep Kebap aktuell anbietet und zu welchen Preisen, erfahren Sie direkt beim Betrieb.

Öffnungszeiten

Öffnungszeiten von Antep Kebap
Montag08:30–23:00 Uhr
Dienstag08:30–23:00 Uhr
Mittwoch08:30–23:00 Uhr
Donnerstag08:30–23:00 Uhr
Freitag08:30–23:00 Uhr
Samstag08:30–23:00 Uhr
Sonntag08:30–23:00 Uhr

Angaben ohne Gewähr, Stand 16. September 2026. An Feiertagen und in den Ferien können abweichende Zeiten gelten.

Stoßzeiten: Wann ist wenig los?

Geschätzte typische Auslastung auf Basis der Öffnungszeiten und der Betriebsart – keine Live-Daten.

6
9
12
15
18
21

Anfahrt & Lage

Antep Kebap
Neue Straße 3
89077 Ulm

Die Straßenangabe stammt aus dem Adresseintrag des Gebäudes (OpenStreetMap) und wurde automatisch ergänzt. Sollte sie abweichen, freuen wir uns über einen Hinweis.

„Route planen“ öffnet Ihre Navigations-App und berechnet den Weg von Ihrem aktuellen Standort zu Antep Kebap. Koordinaten: 48.39488, 9.98006

Kontakt & Reservierung

  • AdresseNeue Straße 3, 89077 Ulm

Weitere Kontaktdaten liegen uns noch nicht vor.

Bewertungen & Fotos

Gästebewertungen, Rezensionen und aktuelle Fotos von Antep Kebap finden Sie auf Google Maps. de-rest.com veröffentlicht bewusst keine eigenen Sternebewertungen, sondern verweist auf die Stimmen echter Gäste.

Currywurst mit Currypulver und Brötchen in der Pappschale
Symbolbild: Currywurst mit Currypulver und Brötchen in der Pappschale · Foto: DYVER, CC BY-SA 4.0, Wikimedia Commons

Häufige Fragen zu Antep Kebap

Wo befindet sich Antep Kebap?

Antep Kebap befindet sich in der Adresse Neue Straße 3, 89077 Ulm. Über „Route planen“ starten Sie die Navigation direkt von Ihrem Standort.

Wann hat Antep Kebap geöffnet?

Die regulären Öffnungszeiten sind: Mo–So: 08:30–23:00 Uhr.

Welche Küche bietet Antep Kebap?

Antep Kebap ist ein Imbiss mit folgender Ausrichtung: Imbiss & Döner.

Ist Antep Kebap barrierefrei?

Der Zugang ist laut vorliegenden Angaben eingeschränkt rollstuhlgerecht.

Weitere Restaurants in der Nähe

Alle Restaurants in Ulm ansehen · Imbisse & Dönerläden in Deutschland